Правила форума:
1. Строжайше запрещены следующие варианты никнеймов:
- Никнеймы содержащие в себе намёк на расовое или национальное превосходство, пропагандирующие дискриминацию на всех уровнях, несущие в себе характер оскорбления, непристойности, подоплекой педофилии, инвалидности или последствий домогательства, которые каким-либо образом наносят оскорбление определённой этнической группе.
- Непривлекательные и нечитабельные никнеймы.
- Никнеймы которые ассоциативно связаны с сексом или насилием.
- Никнеймы которые относятся к человеческому телу или описывают его функции.
- Никнеймы которые ссылаются на наркотические вещества или их использование.
- Никнеймы относящиеся к историческим или политическим деятелям, прежде всего к тем, кто вызывает негативную реакцию у большинства людей, а так же деятелям террористических организаций.
- Никнеймы которые полностью или частично содержат защищенные авторским правом или зарегистрированные элементы торговой марки.
- Никнеймы которые каким-либо образом намекают на администрацию проекта.
2. Цветные сообщения и не стандартный размер шрифта запрещены.
3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокирование всех учетных записей.
4. Общение на форуме строиться на принципах общепринятой морали и этикета (сетевого этикета).
5. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Писец и альтернативные искажения тоже считаются матом.
6. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.
7.  Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушителям блокируется доступ к форуму.
8.  Ваша подпись на форуме не может быть слишком длинной и не превышать 200 символов, содержать откровенную рекламу, а также с помощью bb кодов форума и других маркетинговых способов - привлекать к себе внимание (крупный шрифт, не более [size=2], яркие мигающие цвета, большие картинки). На неё также распространяются правила, которые действительны при публикации обычных сообщений на форуме. Подпись будет очищаться, а нарушителю будет выдано предупреждение!
9. Категорически запрещается создание тем с предложением что-либо купить/продать, кроме как в разделе “Менеджмент игровых серверов”.
10. При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:
Название темы должно быть информативным и максимально четко отражать смысл темы или проблемы.
Заголовки вроде «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос» и подобные, лишь демонстрируют ваше неуважение к остальным участникам. В случаи систематического нарушения данного правила ваши темы будут закрываться, и вы окажитесь лишены права создавать темы.
11. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а так же постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
12. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
13. Строго наказывается флуд! Флуд - это засорение темы (форума) пустыми, безсмысленными и несодержательными сообщениями.
14.  Посты с содержанием "+1", "" и другие не конструктивные и не содержательные посты будут удаляться. Если вам нечего сказать - лучше ничего не говорите.
15. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах за исключением специализированного форума предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
16. Реклама чего-либо на форуме строжайше запрещена, кроме как в соответствующих разделах.
Реклама в подписи будет караться баном.
17. Размещать в Проекте любую другую информацию, которая по мнению Администрации является нежелательной.